ЗАПИСАТЬСЯ К ВЕРТЕБРОЛОГУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 40 БОЛЬНИЦА

г. Городская больница № 40 (ГКБ № 40), г. Екатеринбург (травматология и ортопедия). Интернатура. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Врач невролог, вертебролог. В году окончил Уральскую Государственную Медицинскую Академию, врач. У нас вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию терапевта, вертебролога, невролога, невролога-рефлексотерапевта, врача Клиника находится в центре Екатеринбурга в БЦ "Высоцкий". Запишитесь на прием онлайн или по телефону.

 · Больница Городская клиническая больница № Адрес больницы: Волгоградская, в Екатеринбурге. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Городской Центр профпатологии организован как структурное подразделение МАУ «ГКБ № 40» в соответствие с приказами Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга № от г. и № от г.

Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург- вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович. Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о Стаж 40 лет, высшая категория.

Свердловская областная клиническая больница №1. Вы можете оформить он-лайн запись на платный прием и диагностику. Обращаем Ваше внимание, что после оформления он-лайн записи, в течение рабочего дня с Вами свяжется оператор и согласует окончательную дату и. Запись к вертебрологу в Екатеринбурге. Записаться на прием через интернет. — Запись на прием к 33 вертебрологам в Екатеринбурге онлайн — Удобный поиск: адреса на карте, цены, часы работы, отзывы и рейтинг — Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через.

 · Заявки оформленные в нерабочее время обрабатываются на следующий рабочий день в порядке очереди. Если в списке нет, нужного вам специалиста, то запись к нему осущестивляется по тел. Если у Вас есть неотложные показания, тогда следует обращаться в регистратуру поликлиники. Также Вы можете записаться к врачу для получения направления на .

Городская больница №40 (ГКБ №40), Екатеринбург: врача, В городской больнице №40 проводят обследования, Вертебролог. Телефон регистратуры: (обязательна предварительная запись на прием к специалистам): () , Режим работы: вертебролога.