ПЛАТНАЯ КЛИНИКА ВЕНЕРОЛОГ НЕФТЕКАМСК

Венеролог на дом в Нефтекамске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Как записаться на прием к венерологу в Нефтекамске? Быстро записаться к специалисту можно прямо на нашем сайте, позвонив по телефону нашего. кожно венерологический диспансер нефтекамск. квд нефтекамск режим работы. венеролог нефтекамск.

Записаться на прием к неврологу в Назарово через интернет - найдите хороших специалистов Назарово по отзывам и рейтингу. Лучшие неврологи Назарово онлайн на портале СпросиВрача. Лечебные учреждения Бирска (народный рейтинг): 8 лечебных учреждений, специалиста, отзыва пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в Бирске.

Венеролог в Нефтекамске (народный рейтинг): 7 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, Карла Маркса, 8б Медицинский центр «Моя Клиника». Карла Маркса, 8б Медицинский центр «Моя Клиника». Добавить отзыв. Середкина Тамара Александровна. Венеролог, дерматолог. Стаж 47 лет.

Телефонный справочник Нефтекамска. Частные объявления Нефтекамска. Добавить новое предприятие в справочник. Вы находитесь в телефонном справочнике предприятий, разделе "Частные клиники и медицинские центры". Если вы не нашли нужной информации, то вероятно. Утвержден с 13 октября года. Лечебно-диагностический центр «Медиком». г. Нефтекамск, пр.Юбилейный, д Г телефон () ПРАЙС-ЛИСТ. ИФА-диагностика.

Ищете где можно сдать анализы? Более видов исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. Около офисов ИНВИТРО в столице и других городах. Лабораторная диагностика. ДЕРМАТОЛОГ АЛЛЕРГОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ. Киров. Кирово-Чепецк. Кирс. Дерматолог. Город: Кирово.

Ваш телефон *. Отправить. ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ. simpleForm2. г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, д Тел.: () , Медцентры и клиники в Нефтекамске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.