ПРИЕМ ВЕНЕРОЛОГА РОСТОВ НА ДОНУ

Венерологические центры в Ростове- на- Дону: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Ростове- на- Дону, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Найти хорошего венеролога в Ростове- на- Дону, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты венерологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

Прием врача дерматолога-венеролога Агапова С.А. в Ростове-на-Дону выдана Министерством здравоохранения РО (, г. Ростов-на-Дону, ул 1й Конной Армии, 33, тел. ) Прием г.Ростов-на. Венеролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Ростова-на-Дону, где есть прием врача венеролога.

Венеролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Специализированный прием анонимного обследования и лечения создан при Городской Больнице №20 г. Ростова-на-Дону для повышения.

Список компаний Ростов- на- Дону, основная сфера деятельности которых это Прием венеролога. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по 5 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы и сайты организаций. Лучшие врачи Венерологи в Ростове- на- Дону В базе 12 проверенных врачей Скидки на приём до 50% На нашем портале располагается 3 проверенных Венерологов Ростова- на- Дону.

Ростов-на-Дону, ул.Суворова, дом Цены на прием к врачу в Ростове-на-Дону Врачи с ценой руб. Медицинский центр ЮгМедтранс приглашает пациентов на прием дерматолога - консультации, диагностика, лечение. г.Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш.

Врач дерматовенеролог (дерматолог венеролог) в Ростове-на-Дону ведет диагностику и лечение половых инфекций, кожных заболеваний. Запись на. Дерматологи, венерологи в Ростове-На-Дону на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на .