ВЕНЕРОЛОГ КИРОВ ПЛАТНО

Врач- венеролог проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путём, а также осуществляет динамическое Венеролог г. Киров. Запишитесь на прием к специалистам. Компании Кирова из категории «Услуги дерматовенеролога». Всего 21 организация и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса Дерматовенеролог в Кирове. Все категории.

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Венеролог. Лечение простатита, осложнений, вызванных гонореей и другими заболеваниями передающихся половым путем (ЗППП).

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Венеролог. Венеролог в Кирове (народный рейтинг): 49 врачей, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Информация о кожно-венерологических диспансерах Кирова. Адреса, телефоны, режим работы, отзывы. Расположение кожно-венерологических диспансеров на кар. Венерологи в Кирове на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Кожно-венерологический диспансер, Киров: 30 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 24%(33). Проктолог в Кирове (народный рейтинг): 10 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Дерматовенеролог – это специалист, занимающийся выявлением и лечением кожных и венерический заболеваний, инфекций, передающихся половым. Наименование подразделения, Адрес, Телефон. Стационар, г.Киров, ул. Семашко, 2а, Поликлиника, Киров, ул. Преображенская, 30,