ВЕНЕРОЛОГ БЕРЕЗНИКИ СОЛИКАМСК ПЕРМЬ КРУГЛОСУТОЧНО ТЕЛЕФОН

Показать телефон. Прикамская ул., 3, Березники, Россия. Круглосуточно. Адрес. Россия, Пермский край, муниципальное образование Город Березники, Березники, Прикамская улица, 3. ГБУЗ ПК Станция скорой медицинской помощи г. Соликамска. Скорая медицинская помощь. Справочник «Ветклиники в Березниках» с отзывами и рейтингами. Каталог Березников на kinf предоставит телефоны, адреса, карту, время работы На страницах каталога в Березниках можно найти адреса и телефоны, карту, время и режим работы, контакты, описания и фото.

Хирург в Перми (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не явл.

ККВД Пермь. Адреса и телефоны подразделений ГБУЗ ПК "КККВД" Стационар круглосуточного пребывания Березники, ул. Соликамск, ул. Пермь. круглосуточный стационар. г. Пермь, ул. Комбайнеров, 28 Соликамский филиал. г. . Березники, Карагайский и Горнозаводский районы. Запись на приём осуществляется по телефону горячей линии с 30 июля по 10 октября года по номеру с до

Контакты. Телефон. Адрес. Российская Федерация, Пермский край, Соликамск город, Володарского улица, 11 Посмотреть на карте. На этой странице Вы можете записаться к врачу Венерологу в Соликамске, Пермского края. Как записаться на прием к врачу Венерологу в Соликамске? Что бы записаться в поликлинику в Соликамске нажмите на кнопку "Записаться".

Лечебные учреждения Перми (народный рейтинг): лечебных учреждений, специалиста, отзыв пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в Перми. Врачи в Чайковском - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации.

Олега Кошевого 7,запись первичных клиентов с до ,телефон Медицинские центры в Березниках. Платные медицинские центры в Березниках. Частные медицинские центры. САНАТОРИИ, ПРОФИЛАКТОРИИ, БАЗЫ ОТДЫХА В ПЕРМСКОМ КРАЕ . Соликамск, Северная, 80 Круглосуточно. Кожно-венерологический диспансер, Березники: 26 врачей, 34 отзыва. врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место помощь населению города и северных районов Пермского края. поликлиника, дневной и круглосуточный стационары. Венеролог.