ВЕНЕРОЛОГ БЕЛГОРОД ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ

венеролог в Белгороде: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ На странице представлен список организаций города Белгорода, найденных в каталоге st17.ru по запросу " венеролог" в городе Белгороде". Венеролог белгород частные клиники. С помощью бизнес-справочника st17.ru вы можете найти устраивающее вас предприятие на карте Белгорода основываясь не только на его местоположении, но и учитывая мнение реальных пользователей о диспансерах.

Белгород кожвен. Консультация частного венеролога в Белгороде. Лечение сифилиса, гонореи. Медицинские центры и клиники Белгорода,(народный рейтинг): 36 лечебных учреждений, специалистов, отзыва пациентов, цены на услуги от 20 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда.

Многопрофильный медицинский центр Medical On Group-Белгород практикует надежные методы лечения, имеет современное оборудование и . Венеролог в Белгороде (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя 47а Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»).

Белгород. врачей и 50 клиник — запишитесь на прием к врачу в Белгороде сейчас. Специализация врача. Венерологи в Белгороде. Страница: «1. 2.» 20 из 24 врачей в Белгороде. Список лучших медцентров в Белгороде. Адреса, телефоны, официальные сайты, рейтинг и отзывы о платных медицинских центрах. ► Ищете недорогую медицинскую 🏥 клинику рядом с метро или домом? st17.ru уже подобрал для вас 92 лучших медицинских центра Белгорода.

Психиатр в Белгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Клиники и врачи оказывающие эти услуги в городе Курск. ВЕНЕРОЛОГ ЛУЧШИЙ В СПБ. Венеролог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением венерических, кожных и урологических заболеваний.

Шестакова Ирина Игоревна, Венеролог, Дерматолог - Белгород. Шестакова Ирина 67 Косметологическая клиника «Восток-Запад». ☎ () Клиники и частные специалисты Все врачи специальности Венеролог на карте города Белгород. Денисова Яна Евгеньевна. венеролог в медицинском .