ДЕРМАТОЛОГ ВЕНЕРОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Дерматологи в Санкт- Петербурге. Как выбрать подходящего мне дерматолога? На st17.ru представлены анкеты врача- дерматолога. Вы можете выбрать подходящего Вам специалиста на основе отзывов оставленных реальными пациентами. Так-же мы собрали для. Санкт- Петербург, Суворовский Пр., д. Санкт- Петербург, Обводного Канала Наб., д. А, лит. АЕ. +7 () Показать номер. Санкт- Петербург, Энгельса Пр., д. 33/1. +7 () Показать номер. Удельная. Шепило Станислав Анатольевич Венеролог, Дерматолог, Косметолог Стаж.

Дерматолог-венеролог занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний. Санкт-Петербург пр. Ударников, дом 19, корп. 1 Дунайский пр., дом 47 ул. Маршала Захарова, дом Дерматолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Венеролог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт- Петербург. Венерологи из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до Венеролог-дерматолог – врач широкого профиля, специализируется в.

Венерологи в Выборгском районе. Венерологи Выборгского района СПб — 68 врачей, отзывов. Венеролог, Детский дерматолог, Дерматолог. Стаж — 41 год, высшая категория Детский «Евромед» на Энгельса. Санкт- Петербург, пр-т Энгельса, д. Удельная ( км). Запись на приём к дерматологу в Санкт- Петербурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу дерматологу в Санкт- Петербурге на портале CallMedic.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-дерматологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших дерматологов с отзывами и ценами на сайте st17.ru Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40 литера А В этом случае их специальность называется дерматолог-венеролог. К дерматологу рекомендуется обратиться при .

Запишитесь на платный прием врача дерматолога в Санкт-Петербурге. Стоимость консультации и лечения венеролога и дерматолога в «СМ- Клиника». Венерологи в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из врач, приём от руб. Поиск по районам и Стоимость услуг. Прием дерматолога.