ВЕНЕРОЛОГ ЯЛТА ЦЕНА

Ещё нет отзывовНаписать отзыв. Открыто до Россия, Ялта, ул. Дмитрия Ульянова, Цены на лечение в клинике "Гемокод". Стоимость услуг в нашем медицинском центре складывается из ряда основных факторов – уровень оборудования, качество материалов.

Венеролог в Симферополе (народный рейтинг): 55 врачей, 69 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нужно комплексное восстановительное лечение (нейрореабилитация)? Реабилитационный центр.

Читать отзывы. Шахматов Юрий Владимирович, Уролог, Венеролог, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ялта. Шахматов Юрий Владимирович. Вас приветствует «МайяК». Не подумайте, в нашем названии нет орфографических ошибок. «МайяК» — это я, Майя Викторовна Федоренко, и Команда.

Новые вакансии: Врач дерматовенеролог в Ялте. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Ялте. Начните новую карьеру прямо сейчас! Венерологи в Ялте венерологи в городе Ялта - актуальные адреса и телефоны организаций венерологи - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Кардиолог в Ялте (народный рейтинг): 9 врачей, отзывы пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Бронирование санаториев с лечением остеохондроза в Крыму онлайн и по телефону без комиссии. Подробное описание, отзывы, фото, цены на год, скидки и акции.

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи-венерологи. Цены на услуги. Клиника Ваш семейный доктор в Ялте. Цены, фото, отзывы. Врачи: Акушер-гинеколог, Гастроэнтеролог, Дермато-венеролог, Кардиолог, Невролог.