УРОЛОГ ЕССЕНТУКИ ОТЗЫВЫ

Список урологов в г. Ессентуках. Алиев Арсен Исупович. Уролог. Нет отзывов. Уролог. Нет отзывов. ( / 1). Зафиров Георгий Иванович. Уролог. Нет отзывов. Все врачи в городе Ессентуки. Врачи, клиники в городе Ессентуки и отзывы о них.

Уролог в Ессентуках (народный рейтинг): 17 врачей, 26 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Уролог в Ессентуках — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Ессентуки, улица Шоссейная, +7 () /5(1).

Уролог в Ессентуках (народный рейтинг): 17 врачей, 26 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ассоров Евгений Георгиевич, Ессентуки: уролог, отзывы пациентов, высшая категория, запись на приём.

Предприятия Ессентуков в Южном федеральном округе из рубрики “Прием уролога-андролога” с отзывами, адресами и телефонами. Сейчас в рубрике - 4 организации. Уролог ессентуки отзывы Мыкоц. Как записаться на прием и осмотр врача Мыкоц Евгений Николаевич, Ессентуки: уролог, 2 отзыва пациентов, стаж 27 лет, запись на приём.

Губарев Владимир Николаевич, Ессентуки: уролог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж уролог в Ессентуках: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса.

Где находится Уролог в Ессентуках. стоимость приёма и консультации в Ессентуках; Консультация уролога в Ессентуках отзывы вы. Прием уролога, андролога в Ессентуках Рейтинг: Ессентуки, Ессентуки, Октябрьская, а ст2 Ессентуки, Ессентуки, Семашко, 9а - цокольный этаж.