ПЛАТНЫЙ УРОЛОГ БАРНАУЛ

Андролог, уролог в Барнауле. в Барнауле найдено 18 компаний. Запишитесь на Андролог, уролог, чтобы получить квалифицированную консультацию и профессиональную помощь. Найдено 25 компании по запросу «Прием уролога Барнаула». «Прием уролога» в Барнауле. в Барнауле на данный момент 25 компаний из этой категории.

Уролог в Барнауле (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Барнауле – 37 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Уролог в Барнауле (народный рейтинг): 95 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Онколог-уролог в Барнауле (народный рейтинг): 5 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Уролог-андролог (Кандидат медицинских наук). Биотерм, медицинский центр. г. Барнаул,Железнодорожный район,Ленина проспект, 73 / Брестская, 9. () () ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «МЕДЛАЙН» Современный центр проктологии и урологии в Барнауле. Группа медицинских центров «Медлайн» – это динамично развивающаяся сеть частных клиник.

Услуги андролога и уролога в Барнауле. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Барнаула и Алтайского края. Москвин Марк Евгеньевич, Барнаул: уролог, 6 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём%(6).

Урология и андрология – разделы клинической медицины, которые изучают мочеполовую систему мужчин и мочевыводящую систему женщин. Мужская урология Барнаул. Врачи урологи - записаться на прием: опытные специалисты и доступные цены на платную консультацию в медицинском.