ВРАЧ ТРИХОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Врач трихолог в Смоленске: отзывы, цены. Медико-косметологический центр «Ботэ» Адрес: г. Смоленск, ул. Пржевальского, 9 Тел.: (), st17.ru График: Пн.-Вс. Областной кожно-венерологический диспансер в Смоленске — время работы, отзывы и схема проезда. Специализированного доктора в этой области в Белгороде вроде бы нет, по крайней мере я как практикующий врач-косметолог не слышала. Зато есть один очень хороший врач-дерматолог, который хорошо разбирается в этой.

Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Смоленске. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в Смоленске всего 5 компаний с . Трихолог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах.

Трихолог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего трихолога в. Трихология: ⭐ 8 медицинских центров в Смоленске. Трихология в Смоленске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и фото. косметология с медицинской лицензией и будут работать именно врачи.

город Смоленск, улица Тенишевой, город Смоленск, улица Маршала Соколовского, 18/1. Где принимает врач трихолог платно? На этой странице собраны лучшие Трихологи Смоленска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 1 отзывов о них: 0.

Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 10 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. Рейтинг 3 трихологов Смоленска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших трихологов в Смоленске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на .

Врач-трихолог: консультации, лечение в Смоленске. Всего 5 При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт. Ну а взависимости от клиники/анамнеза и пр. врач уже может назначить что- то еще. Важен именно ТТГ, так как очень часто на.