ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Травматолог- ортопед. Цены Об услуге Специалисты. Записаться на платную консультацию одного из лучших специалистов травматологии и ортопедии в Ижевске можно, обратившись в МЦ Академия Здоровья по телефону+7 Ортопед - выбрать в Ижевске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Ортопед – врач, занимающийся лечением заболеваний и восстановлением двигательных функций позвоночника, коленных и локтевых суставов и остальных костей и суставов.

Ортопед в Ижевске (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Ортопеды в Ижевске: 46 врачей, 67 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Ортопед в Ижевске (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Иванов Пётр Степанович, Ортопед, Травматолог - Ижевск. Иванов Пётр Степанович, Ортопед, Травматолог - Ижевск. Иванов Пётр 1 отзыв. Ортопед, травматолог. Стаж 3 года. Приём от р. р. %. ул.

Отзывы ортопеды Ижевска, народный рейтинг врачей, 5 отзывов пациентов, врач ортопед поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. ортопеды в Ижевске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы. Отзывы. Вакансии. Покупателям. График работы врача- ортопеда: г. ИЖЕВСК 1 октября с до ул. Красногеройская, 32 2 октября с до Если хотите получать уведомления о графике работы ортопеда личным сообщением, то прямо сейчас подпишитесь на рассылку.

Детский ортопед в Ижевске (народный рейтинг): 14 врачей, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ортопед, Травматолог Долгов Александр Николаевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Ортопед-травматолог в клинике Доктор плюс оказывает помощь при плоскостопии, переломах костей, артритах, артрозах, повреждениях мышц, связок. ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ. А для взрослых - есть хирург - травматолог. 9. Подскажите в Чусовом или Перми хорошего платного.