САЯДОВ МАРАТ ШАМИЛЬЕВИЧ РОСТОВ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Список травматологов Краснодара с проверенными отзывами пациентов. Запись на приём, адреса ближайших клиник, стоимость первичного осмотра. Ищете отзывы о травматологах в Краснодаре? На st17.ru собраны последние мнения реальных пациентов. 5 сентября г. в частной клинике "Медика", расположенной по адресу ул. Шолохова 64 "А", г. Ростов-на-Дону, от анафилактического шока скончалась пациентка Новикова Ангелина Степановна, 29 лет.

Саядов Марат Шамилевич, Ростов-на-Дону: ортопед, 14 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Саядов Марат Шамилевич Марат Шамильевич, большое спасибо за 66%(14). Марат Шамильевич имеет высшее медицинское образование. Саядов М.А. поступил в году в Государственный Медицинский Университет (г. Ростов-на-Дону), и закончил его в году.

Саядов Марат Шамилевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Саядов Марат Шамильевич – ортопед-травматолог. Запись на консультацию к ведущим специалистам города Ростова-на-Дону, Ростовской области и.

Ахметянов Артур Шамильевич. Практически единственная возможность попасть на прием к Артуру Шамильевичу – это взять талон в Артур Шамильевич имеет огромный опыт оказания хирургической помощи больным с патологией щитовидной железы, гортани, верхней и нижней. В г. обучался заочно в докторантуре. В г. награжден Почетной грамотой мэра г. Ростова-на-Дону «За высокие профессиональные С г. по настоящее время главный врач МБУЗ «Городская больница №4 г. Ростова-на-Дону» С г. по настоящее время доцент.

Все травматологи Ростовской области и города Ростова-на-Дону. Запись на консультацию к ведущим специалистам города Ростова-на-Дону по телефону

Фото доктора Саядов Марат Шамилевич Ростов-на-Дону Саядов Марат Шамилевич врач Ортопед, Травматолог принимает по адресу в клинике. Саядов Марат Шамилевич. Травматология и ортопедия Ростовская область г. Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. Отзывов: 0.