СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ СПБ

врач травматолог- ортопед, специалист по артроскопическому лечению внутрисуставной Сфера научных интересов - спортивная психология и психология высших спортивных. Найдено врача- ортопеда в Санкт- Петербурге с отзывами Крюков Александр Сергеевич, Чернышов Анатолий Юрьевич, Маслёнин Максим Игоревич, Есипов Владимир Иванович.

В нашей клинике Вы получите эффективное лечение при травмах колена, пкс, вывихе плечевого сустава, сложных переломах и повреждениях мениска. Хирург, травматолог-ортопед.. Игорь Александрович впервые в Ленинграде в году успешно провел артроскопию на свежей травме коленного сустава и за .

СпортКлиника заняла первое место в номинации "Травматология и ортопедия" в рейтинге лучших частных клиник Санкт-Петербурга года. Спортивный врач в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов Невролог, реабилитолог, спортивный врач, травматолог .

Травматологи рядом с метро Спортивная: 62 травматолога, отзывы, адреса и телефоны 8 () Санкт- Петербург, Крестьянский переулок, 4А. Горьковская. Петроградская. Все лучшие ортопеды в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего ортопеда на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему.

Клиника на Театральной, центр снижение веса, клиника спортивной медицины, андрологи, ортопедии в СПб. Спортивный врач в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о спортивных врачах.

Спортивная травматология в СПб ГБУЗ Городской врачебно-физкультурный диспансер. 4 дн. назад Спортивные врачи в Санкт-Петербурге: 63 врача, приём от руб., онлайн- запись. Выберите лучшего спортивного врача в.