ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД В ОМСКЕ ЛУЧШИЙ

Ортопеды Омска. Записаться на прием к ортопеду в Омске. Вы можете записаться к ортопеду на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Омска по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. 19 открытых вакансий по запросу Врач Травматолог Ортопед, Омск на st17.ru Один поиск. Все вакансии. Работа, Вакансии - Врач Травматолог Ортопед - Омск. Filter results by: Сортировать по: релевантности - дате.

Детский ортопед в Омске (народный рейтинг): 30 врачей, 92 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Ортопеды в Омске: врачей, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Одарченко Дмитрий Игоревич, Ортопед, Травматолог - Омск . Очень хороший доктор, спокойный, внимательный, настоящий профессионал. Занимаясь медициной, в том числе и наукой, выдающийся омский врач- травматолог наблюдает, как семимильными шагами во всех.

Найдите хорошего ортопеда в Омске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Омске также имеется врача схожих специальностей: травматолог, рентгенолог, детский ортопед. Российская Федерация, Омская область, Омск город, Красный Путь улица, , к. 1. Российская Федерация, Омская область, Омск город, 10 лет Октября улица,

Травматолог в Омске (народный рейтинг): 86 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . В году оно вошло в состав Клинического медико-хирургического центра, объединённого на основе СТОБ и МСЧ № Основные направления деятельности: Операции при .

Ортопеды в Омске ✓ 13 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru Ортопед-травматолог из Омска стал Заслуженным врачом России врач года » в номинации «Лучший травматолог-ортопед».