РОМАНЮК ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Романюк Александра Витальевна. Город: Тула. Специальность: травматолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. 1 отзыв. Барченко Борис Юрьевич. Травматолог. Стаж 9 лет. Травматолог-ортопед Николин Роман Викторович. Главная» Сотрудники» Николин Р.В. Оставьте о нас отзыв: Ваше имя: Адрес электронной почты Проезд: Проезд: автобусами №, №, № по направлению «Тула - Щекино» до.

Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Тула в федеральной сети медицинских центров "Клиника Эксперт"5/5. Травматолог в Туле (народный рейтинг): 68 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах.

Травматолог в Туле (народный рейтинг): 68 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная Романюк Александра Витальевна, Травматолог - Тула Егоров Игорь Александрович, Ортопед, Травматолог - Тула . Олег Юрьевич. Травматологи в Туле ✓ 11 врачей. травматологи в Туле с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото .. Алексей Юрьевич Ильинский Игорь Александрович Егоров Александра Витальевна Романюк.

Найдите хорошего травматолога в Туле со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два Травматолог – это врач, специализирующийся на лечении нарушений опорно-двигательного аппарата, полученных в результате травмы. Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную Если кому-то необходима консультация и лечение у травматолога-ортопеда- обращайтесь к Пётру Владимировичу!!!

Сделать МРТ брюшной полости в Туле на аппарате экспертного класса без лучевой нагрузки в сети медицинских центров. Узнать адреса и цены на сайте. Содержание Абдоминопластика живота в Омске Абдоминопластика с пересадкой пупка.

Москва. Романюк Александра Витальевна, Врач травматолог-ортопед. В г и квалификацию наших врачей травматологов подтверждают отзывы. Отзывы пациентов. Анна (г. Москва), . А также выражаю благодарность всему Отделению травматологии и ортопедии № 1 за внимание, отзывчивость, дружелюбное Игорь Юрьевич — профессионал с большой буквы! Доктор С огромным уважением и благодарностью, Романюк А.П.