ТРАВМАТОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Лучшие Травматологи Балашихи: 1 доктор, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по. В городе Балашиха мы нашли 2 травматолога. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы * Основаны на 48 + отзывах ** По статистике за 12 месяцев. врачи- травматологи в г.

Ортопед в Балашихе (народный рейтинг): 8 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травмпункт, Железнодорожный (Балашиха): 5 врачей, 44 отзыва. Самый адекватный травматолог А 28%(44).

Травматолог в Балашихе (народный рейтинг): 7 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. 1 отзыв. Ортопед, травматолог, хирург. Стаж 28 лет. Прием от р. мкр. Юрий Петрович, Ортопед, Травматолог - Железнодорожный (Балашиха).

✓ «Ортопед в балашихе» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях данной темы на Бэби.Ру! Полный список травматологов Балашихи Московской области - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Травматологи в городе Балашиха (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего травматолога и запишитесь на прием. Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по травматологии, ортопедии и владеет методиками консервативного и оперативного лечения переломов и вывихов, методиками лечения ожоговых больных и больных с.

Лучшие травматологи в Балашихе: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. Травматологии: все ❗️ медицинские центры Балашихи на карте с удобным травматология. Московская область, Балашиха, Дмитриева, 1 отзыв.