ДУЛАТОВ РАУФ ИЛЬЯСОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

к ортопеду- травматологу т.к. это слабость связочного аппарата сустава.Могу сотовый Ерофеевой,о которой выше писала,в личку скинуть. Может лечились у него или оперировались? Какие отзывы? очень хороший детский ортопед,ранее работал в РДКБ. Травматологи в Казани ✔ 49 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. травматологи в Казани с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото удобный поиск по месту приема и районам выезда специалистов.

Дулатов Рауф Ильясович, Пенза: травматолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Пенза 1 отзывов Войти. Сайт Отзывы о Дулатов Р. И%(1). Врач Дулатов Рауф Ильясович (Пенза): отзывы пациентов, травматолог. Запись на прием ☎ +7() Дулатов Р.И. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Дулатов Рауф Ильясович, Пенза: травматолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. 1 отзыв пациентов о Ортопед, Травматолог Дулатов Рауф Ильясович в Пензе.

Мне такую ахинею несли, причем в открытую "не моргнув глазом"!По отзывам -"он лучший" А ведь людям сравнивать просто не с чем.. и по всем отзывам это был "лучший специалист"..потому что другого физически не. Травматологи в Казани ✔ 49 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. травматологи в Казани с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото удобный поиск по месту приема и районам выезда специалистов.

Поликлиника №14 Городская поликлиника Пенза (Октябрьский район, Стасова ул, 7): 1 отзыв пациентов, отзывы о врачах. БОГАЧЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Ортопед- травматолог Алексей Александрович Балакирев проявил равнодушие и безразличие к пациенту, обратившемуся за помощью с травмой колена!!!

Ортопед, Травматолог Дулатов Рауф Ильясович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Расписание врачей Травматолог Дулатов Рауф Ильясович. Дулатов Рауф Ильясович Травматолог. Расписание Карточка врача. 4 ноя - 19 ноя. 4 ноя -