ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН СПБ

Травма детская круглосуточно в Санкт- Петербурге, Приморский район, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про компаний г. Санкт- Петербурга. Врачи травматологи - ортопеды проконсультируют и при необходимости назначат дополнительные методы диагностики. Где получить грамотную и исчерпывающую консультацию специалиста- травматолога в Приморском районе Санкт- Петербурга?

Выполняются следующие процедуры и манипуляции: ушивание ран, косметические швы, наложение гипса и иных фиксирующих полимерных повязок и гипсов, вскрытие и дренирование гнойников и абсцессов, удаление. Травматические повреждения часто случаются в самый неожиданный момент, когда под рукой нет документов и полиса, а государственная бесплатная поликлиника уже закрыта.

Травматологии Приморского района (Санкт-Петербург).⭐ Травматологии - в районе Приморский с отзывами посетителей, адресами и фото. Травматология услуги профессионалов клиники MedSwiss в Санкт- Петербурге (Приморский район).

Контактные данные - 'Травмпункт Приморского района': адрес - Санкт-ПетербургПриморский район, Генерала Хрулева ул, д. 7-А. Адрес: Санкт- Петербург, Приморский район, Генерала Хрулева ул, д. 7-А (Поликлиника ). +7 () В круглосуточном травмпункте Санкт- Петербурга «CORIS» работают опытные специалисты с высшим образованием. Травматологи «CORIS» имеют необходимые Сертификаты и постоянно проходят стажировки, посещают семинары, участвуют в специализированных школах.

Медцентр "Здоровье" - Приморский район. Адрес: пр. Королева д, к Режим работы. Детские травматологи в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из врач, приём от руб. Поиск по районам и метро Санкт-Петербурга. Онлайн-расписание и запись на приём.

Травматологи в Приморском районе (г. Санкт-Петербурга): 98 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Запись на приём к травматологу в Приморском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.