АНУФРИЕВА ВЕРОНИКА РУДОЛЬФОВНА ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ГДЕ ПРИНИМАЕТ

к.м.н. ортопед- травматолог, врач высшей категории доцент кафедры травматологии и ортопедии РМАПО. Мирошникова Екатерина Александровна. к.м.н. ортопед- травматолог, ассистент кафедры травматологи и ортопедии ВПХ РГМУ. Галеева Ирина Вильянисовна. Ортопед. Стаж не указан. Принимает детей. Запись онлайн недоступна. Записаться в регистратуре. Похожие специалисты. Филатова Ирина Валентиновна. Ортопед, Травматолог- ортопед.

Ануфриева Вероника Рудольфовна - Травматолог-ортопед, УЗИ-диагност, Хирург, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () Ануфриева Вероника Рудольфовна: отзывы пациентов, детский ортопед, стаж 23 года. Узнайте где принимает Ануфриева Вероника Рудольфовна в Москве и запишитесь на прием.

Всё для записи на приём к врачу Ануфриева Вероника Рудольфовна: Рудольфовна, врач УЗД, травматолог, травматолог-ортопед, ортопед, детский. Ануфриева Вероника Рудольфовна, Москва: детский ортопед, 30 к ортопеду-травматологу в больнице), мы обратились в платную.

Ортопед - травматолог. Кульгускин Илья Юрьевич. Врач ортопед- травматолог. Высококвалифицированный специалист с общим стажем работы 18 лет, в ДГБ № 19 им. Зацепина Т.С. и в Детской городской клинической больнице святого Владимира. Кудряшова Кира Владимировна - Врач травматолог- ортопед Текст отзыва: Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, которая без преувеличения, спасла моего старшего сына от возможных тяжелейших для него последствий.

ВРАЧ ОРТОПЕД АХПАШЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ГДЕ ПРИНИМАЕТ В МОСКВЕ. Ахпашев Александр Анатольевич — врач клиники доктора Артемьева. Кудряшова Кира Владимировна: отзывы пациентов, детский ортопед. Узнайте где принимает Кудряшова Кира Владимировна в Москве и запишитесь на прием/5(49).

По узи в 1 мес. все в норме, у ортопеда тоже вопросов не было, сейчас появились ДГКБ Святого Владимира, ортопед Ануфриева Вероника Рудольфовна, они вас восстановят и у вас появится травматолог -ортопед в ЕМИС, ортопед хороший принимает в травмапункте при филатовской больнице. Врач травматолог - ортопед Ануфриева Вероника Рудольфовна.5 корпус 6 каб. Гречкин Виктор Анатольевич – отзывы о враче, где принимает врач.