ЗАПИСАТЬСЯ К ТРАВМАТОЛОГУ СУРГУТ

Сургутская клиническая травматологическая больница ждет вас по адресу: Россия, Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20 и открыто круглосуточно; посещение пациентов: пн-пт —; сб-вс —, — Травматолог- ортопед детский и взрослый. Прием ведет врач высшей категории по адресу: пр. Взлетный,1. Запись и подробности по телефону: Прием травматолога- ортопеда детский, взрослый повторный. Профосмотр детей перед школой, детским садом.

Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Сургут» Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Электронная регистратура. Записаться к врачу Ортопеду-травматологу в. Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. О больнице.

Запись на прием к врачу В Травматологической больнице Сургута обсудят современные методы лечения тяжелых сочетанных травм. 30 Октября. После выбора пункта «Записаться па прием» появляется окно, в котором можно записаться к врачу. Для того чтобы записаться на прием к участковому .

Сургут. Травматолог. Врачи травматологи в Сургуте. Запись к врачу в регистратуре(reception). Медицинский центр Стан. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Местонахождение организации. Регион: Россия, Уральский федеральный округ, Тюменская область, Сургут. Фактический адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Нефтеюганское шоссе,

Записаться на прием к врачу сургут 5 Записаться на прием к врачу малаховка. Запись на приём к врачу город барнаул. Запись на прием к врачу ачинск црб. Запись на прием к врачу ижевск дркб. Записаться на прием к травматологу в Сургуте. Вы можете записаться к травматологу на прием через.

Уважаемые пациенты, для вашего удобства при записи на прием к врачу вы можете воспользоваться сайтами: st17.ru Травматолог в Сургуте (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.