ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ ТРАВМАТОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГ

Травматолог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Наш сайт позволяет найти и выбрать хорошего травматолога, узнать об опыте работы специалиста и полученных от пациентов отзывах о врачах, рейтинге. Работа: хирург травматолог в Екатеринбурге. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 45 руб. Травматолог- ортопед/ Хирург. от 60 руб.,Полная. Группа компаний НИКАМЕД – стабильная компания, работающая на рынке более 23 лет.

В нашей базе найдено 35 хирургов в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Лучшие хирурги в Екатеринбурге Травматологи. Чкаловская (Первая Екатеринбург ветка) - метр. от клиники, 15 мин. ходьбы пешком.

Травматолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врачей, отзыв Дмитрий Сергеевич, Травматолог, Ортопед, Гнойный хирург - Екатеринбург. Травматологи в Екатеринбурге ✓ 37 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

Отзывы и самый достоверный рейтинг врачей травматолог- ортопедов Екатеринбурга. Хирург, травматолог- ортопед. Опыт работы — 17 лет. Ищете врача травматолога в Екатеринбурге? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Врачи Травматологи. Мы нашли для Вас 11 врачей травматологов. Ортопед, травматолог.

Лучшие травматологи, осуществляющие прием больных в городе Екатеринбург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Лучшие хирурги, осуществляющие прием больных в городе Екатеринбург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Рейтинг: 8,6; Специальность: Ортопед Хирург Травматолог; Описание: Сфера профессиональной деятельности - травматология и ортопедия. Травматологи в Екатеринбурге: врача, отзывов, цены от Самый лучший врач-хирург Загороднев Владимир Александрович. Врач от.