КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Почитала отзывы я в шоке.моему сыну 15лет в июне сделали операцию(экзостоз правого колена) врач,медсестры относились так как к родственнику сестра хозяйка Ольга Ивановна огромное ей спасибо помогала во всем,первые дни сын не вставал. Чеглаков Юрий Анатольевич. Офтальмолог. Челнокова Наталия Валерьевна. Травматолог- ортопед. Предыдущие отзывы только благодарственного характера. Но я надеюсь, что хоть после нас и наших отзывов, хоть что нибудь изменится здесь в лучшую.

ТРАВМАТОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Травматолог в Севастополе (народный рейтинг): 35 врачей, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Колесник Виктор Анатольевич, Новокузнецк: врач узи, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (). Колесников Евгений Анатольевич, Севастополь: травматолог, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Спасибо врачу- травматологу- ортопеду Шантрукову Павлу Александровичу и зав.отделением Максимову Борису Игоревичу за проведенную операцию и лечение моей мамы Шунаевой М.В. года рождения Салмов Андрей Анатольевич. Здравствуйте, я ваш бывший пациент. Почитала отзывы я в шоке.моему сыну 15лет в июне сделали операцию(экзостоз правого колена) врач,медсестры относились так как к родственнику сестра хозяйка Ольга Ивановна огромное ей спасибо помогала во всем,первые дни сын не вставал.

Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Отзывы. Захаров Сергей Петрович Кожевников Алексей Юрьевич Врач — травматолог-ортопед.

Травматология и ортопедия в Истре в медицинском центре Парацельс. Запись на Травматология-ортопедия Колесников Виктор Анатольевич. Травматолог отзывы в Новосибирске. Отзывы травматологи Новосибирска, КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ.