ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА ТРАВМАТОЛОГА

Подскажите пожалуйста где найти в Москве знающего своё дело ортопеда травматолога. Другой ортопед сказал что это импиджмент на 97% (смотрел снимки) но сказал что в. сегодня была у ортопеда - травматолога. Мне понравилась,очень все досконально посмотрела, правда, не на севере. Вот здесь посмотрите.

1/12/ · Всем привет! Ищу толкового врача травматолога-ортопеда в Киеве. Есть проблемы с коленным суставом. Есть результаты МРТ. Обращался в одну частную клинику, но консультация их врача не понравилась. Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошего врача-травматолога. Беспокоит колено. Как-будто потянула. Хотелось бы к адекватному специалисту.

Вы можете самостоятельно добавить врача травматолога-ортопеда в этот ортопеда-травматолога-хирурга в Минске, для этого посоветуйте его с. Где и как лечиться - посоветуйте врача (травматолога, хирурга, лора итд, все города здесь). Автор vorobey, 25 май

Посоветуйте взрослого хирурга/ ортопеда/ травматолога. Нашей бабушке (моей маме) 57, активная, ходила на той неделе с нами в лес на лыжах, неудачно упала на спину. На «ИнфоДоктор» есть все специальности врача- травматолога. врачи- травматологи (51–60 из ). специальность.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошего врача-травматолога. Беспокоит колено. Как-будто потянула. Хотелось бы к адекватному специалисту. 1/12/ · Всем привет! Могу порекомендовать своего очень хорошего врача ортопеда-травматолога. Это Гнатюк Роман Зиновьевич. Он принимает в клинике ’Амеда’ (Киев) на Оболонской набережной, 1 корпус 3.

Ищу толкового врача травматолога-ортопеда в Киеве. Есть проблемы с коленным суставом. Есть результаты МРТ. Обращался в одну. 5 дн. назад В БАку его показывали разным врачам траматологам,и все говорят .. посоветуйте взрослого травматолога, мама 40 лет назад еще в.