МЧС 157 НА ВАРШАВСКОЙ ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ ЦЕНЫ

Запишитесь к ортопеду недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Травматолог- ортопед, врач спортивной медицины. Предоставляет консультации по вопросам, связанным с различными повреждениями позвоночника, спины, суставов и конечностей и т.д. Euromed Kids на Варшавской – ортопеды. Отзывы о специалистах. Запись по телефону 8 () Пришла на прием изначально к хирургу с жалобой на подозрительный увеличенный позвонок ребенка, но хирург отправила к ортопеду.

Приглашаем Вас в многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр МСЧ № в Санкт-Петербурге. Доверьте свое здоровье нашим опытным и внимательным специалистам. «МСЧ №» на Варшавской, Санкт-Петербург: 90 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/), адрес - Санкт 53%().

Вы можете записаться на консультацию к травматологу ортопеду в Санкт- Петербурге в нашей клинике - МСЧ Цены на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой. Варшавская, В многопрофильном медицинском центре МСЧ № ведут прием врачи более чем 30 специальностей.

Ортопеды отсортированы по цене (сначала дорогие). Ортопеды у метро Варшавская. Сакунова Татьяна Ивановна. Ортопед, Травматолог. Цены на платный прием ортопеда у м. Варшавская? Стоимость приема ортопеда у метро Варшавская указана рядом с каждый. Главная. Врачи клиники. Травматолог- ортопед. Травматолог- ортопед. Показать фильтр.

В многопрофильном медицинском центре МСЧ № ведут прием врачи более чем 30 специальностей. Травматолог-ортопед; Материалы и цены, представленные на сайте, носят информационный. Медицинский центр МСЧ № на Варшавской улице - На st17.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. Выбирайте для себя лучшее на st17.ru!/5.

«МСЧ №» на Варшавской, Санкт-Петербург: 90 врачей, отзыва, цены от 1 руб. маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, . Отзывы о медицинском центре " МСЧ". МСЧ - нашли идеального ЛОРа для всей семьи. 1 цена, специалисты обратился за помошью в МСЧ к травматологу-ортопеду Мусиенко Леониду Анатольевичу. . В Медсанчасть на Варшавской хожу часто.