ПОСОВЕТУЙТЕ ТРАВМАТОЛОГА

посоветуйте пожалуйста хорошего травматолога- ортопеда в Москве. Кто-нибудь обращался в цкб 2 им семашко? посоветуйте там грамотного травматолога,если кто сталкивался..желательно спец по суставам..заранее. Что лечит ортопед- травматолог? Может ли ушиб болеть более полугода? Где найти в Курске хорошего травматолога? Щетинин Сергей Александрович врач травматолог, какие отзывы о.

Ковельський форум - місце спілкування ковельчан. Місце спілкування ковельчан (і не тільки). Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга- травматолога в Донецке. Нужны контакты и в какой больнице принимает. Сложный перелом ноги, необходима операция. Посоветуйте .

5 дн. назад посоветуйте взрослого травматолога, мама 40 лет назад еще в школе неудачно стукнула палец об мяч (на уроке физкультуры). он ее. очень хороший и грамотный врач Намик Надыров из Медиклаба, осталась им очень довольна и всем советую. Делал мне операцию на.

На сайте 2 ОТВЕТА на вопрос Посоветуйте травматолога! вы найдете 2 ответа. Лучший ответ про посоветуйте травматолога дан 29 июня автором kontra Посоветуйте травматолога по коленным суставам. На футболе повредил мениск - побывал у пару врачей, один говорит делать артроскопию, другой что делать пока смысла нет да и в будущем артроз после операции обеспечен, в.

Посоветуйте к какому врачу следует записаться. Спасибо. Показати відповідь На прийом до ортопеда-травматолога (біль в п'ятці) Добрый . Ответы на вопрос Посоветуйте хорошего травматолога – ортопеда в Москве? в рубрике Здоровье и медицина на портале st17.ru

Дайте контакты хорошего специалиста в травмах коленных сявзок, нужна консультация. Киев. Месяц назад была травма колена. Посоветуйте травматолога - ортопеда. Обсуждение темы на форуме « Здоровье» st17.ru