ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД В СПБ

Член Общества травматологов- ортопедов Санкт- Петербурга. Является автором более 30 научных статей, имеет 6 патентов на изобретение. Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии в СПб МАПО. Прошел дополнительное обучение по УЗИ в травматологии и. Травматологи в СПб. Ниже представлены лучшие травматологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

В первую очередь, в фильтре выберите специальность «Травматолог-ортопед», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. Врач травматолог-ортопед «СМ-Клиника» проводит плановое лечение пациентов, а также ведет прием в круглосуточном платном травмпункте. Обслуживаются дети и взрослые.

Врач травматолог-ортопед «СМ-Клиника» проводит плановое лечение пациентов, а также ведет прием в круглосуточном платном травмпункте. Травматологи-ортопеды в Санкт-Петербурге: врача, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего травматолога-ортопеда в.

Медицинский центр «СОГАЗ» Санкт- Петербург, пр.Стачек, Медицинский центр «СОГАЗ»Колпино, ул. Финляндская, Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач травматолог- ортопед. - Травматолог- ортопед высшей категории, к.м.н. Монахов Вячеслав Валерьевич. Артроскопия в REACLINIC отвечает самым последним мировым стандартам. Проводится диагностика и определяются показания к выполнению артроскопических вмешательств на суставах.

Ортопед в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Хороший детский травматолог в Санкт-Петербурге. В нашей клинике работают одни из лучших в Северной столице детских травматологов, ортопедов, хирургов.

Ортопед в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов Сырых Иван Сергеевич, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург. На DocDoc представлены ортопеды из клиник Санкт-Петербурга, стоимость Травматолог-ортопед специализируется на оказании помощи при.