ТРАВМАТОЛОГ РУБЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Травматолог-ортопед. Приём ортопеда в Вологде. Группа. Травматология-ортопедия в вологде (артроскопия). Записываемся к травматологу-ортопеду Александру Сергеевичу Рубцову! Операция по коррекции «косточек на ногах» выполняется под разными. Рубцов Александр Сергеевич — травматолог ортопед 1 квалификационной категории. Владеет всеми видами диагностики и лечения повреждений и заболеваний костей, суставов, сухожилий мышц и связок. Специализируется на лечении повреждений и заболеваний кисти и.

Рубцов Александр Сергеевич, Вологда: ортопед, 25 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () Вологда 1 st17.ru Рубцов Александр Сергеевич: отзывы пациентов, ортопед, стаж 21 год, первая категория. Узнайте где принимает Рубцов Александр Сергеевич в Вологде и запишитесь на st17.ru://st17.ru

Рубцов Александр Сергеевич, Вологда: ортопед, рефлексотерапевт, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года. Травматолог в Вологде (народный рейтинг): 55 врачей, отзыв Рубцов Александр Сергеевич, Ортопед, Рефлексотерапевт, Травматолог - Вологда.

подписчиков, подписок, 95 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Ворошилов Алексей Сергеевич (@st17.ruylov). (23 отзыва). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва.

ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛИСТЫ Ортопед-травматолог Рубцов Александр Сергеевич Рубцов Александр Сергеевич st17.ru Рейтинг ТОП 20 из 62 травматологов Вологды основан на 5 отзывах пациентов, 3 отзыва за год. Список лучших травматологов в Вологде, стоимость st17.ru

Вопросы по АРТРОСКОПИИ. 83 сообщения ⋅ Последнее от Александра Рубцова 31 авг в . На 1 фото ношу фиксатор. На 2 хочу . Татьяна Красотина. Доброе утро, Александр Сергеевич!Хочу записаться к Вам на прием. Главная / Специалисты / Рубцов Александр Сергеевич Консультации по травматологии и ортопедии. Вологда, ул. Название услуги, Цена.