ХОРОШИЙ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД В САМАРЕ

Мы с другой области,направления в самару нам не добиться, подскажите другого хорошего ортопеда, пожалуйста! Всем привет.Нам уже полтора месяца, из врачей были только у хирурга и ортопеда. Невролог в отпуске пока. Мне кажется, что мы должны ещё каких то. Специальность – врач- травматолог- ортопед. Закончил СамГМУ в году. Закончим СамГМУ в году. Специальность – врач- травматолог- ортопед. Дополнительное обучение: год – АО курсы: реконструкция проксимального отдела плеча, эндопротезирование.

Ортопед в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Отделение травматологии и ортопедии в Самаре. +7 () — Ново-Садовая, Б Травматолог-ортопед второй категории. Хирургия кисти, микрохирургия, лечение переломов.

Найдите хорошего ортопеда в Самаре со стоимостью первичного приёма от Коннов Евгений Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Самара. Найдите хорошего травматолога в Самаре со стоимостью первичного Коннов Евгений Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Самара.

Специальность – врач- травматолог- ортопед. Закончил СамГМУ в году. Закончим СамГМУ в году. Специальность – врач- травматолог- ортопед. Дополнительное обучение: год – АО курсы: реконструкция проксимального отдела плеча, эндопротезирование. Врач травматолог- ортопед. Проводит оперативное лечение переломов, вывихов, заболеваний кисти и стопы, ортезирование стопы, этапное лечение конечностей гипсовыми и Те, кому требуется хороший ортопед в Самаре отзывы пациентов берут во внимание в первую очередь.

Детский ортопед в Самаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Опытные детские травматолог- ортопед в Самаре в "Здоровых Детях" - прием без очередей, запись на услуги, цены. Самозапись к врачу в Самаре доступна хороший осмотр и .

На DocDoc представлены ортопеды из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Врач травматолог-ортопед — это специалист, в компетенцию которого входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний костно- мышечной.