ЛУЧШИЕ ТРАВМАТОЛОГИ КАЛИНИНГРАДА

Лучшие травматологи калининграда. ООО «Плюс Орто». Клиника травматологии ортопедии и спортивной медицины. Восстановительный центр детской травматологии и. Клиника травматологии, ортопедии и спортивной медицины "Плюс Орто" (Россия, Калининград) - отзывы. Все вежливые, чисто, возможно как ортопедия там и хорошо.

Травматологи в Калининграде 7 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru Ортопеды-травматологи Новомед-дети являются ведущими специалистами в Калининграде по вопросам устранения приобретенных и врожденных деформаций органов опоры и движения.

Травматолог в Калининграде (народный рейтинг): 43 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Последняя запись 9 часов назад. Качур Денис Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Калининград. Качур Денис Владимирович.

Россия - Калининградская область - Калининград - Ортопедия, травматология Ортопедия, травматология и травмпункты в Калининграде. Всего в категории найдено 13 компаний. Лучшие травматологи в Калининграде. Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, травмпункт. Адрес: Калининград, ул. Александра Невского,

Ортопеды-травматологи Калининграда. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. На этой странице собраны лучшие Травматологи-ортопеды Калининграда, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Травматологи в Калининграде ✓ 7 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Травматологи в Калининграде: 36 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. «Сапронова Марина Федоровна - самый лучший ортопед. Я очень.