БУТОРИН СЕРГЕЙ КИМОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Бадуев Николай Кимович, мануальный терапевт, костоправ. Могу порекомендовать: Асеева Сергей Александровича. болела спина, шея, поясница - из за сидячей работы. сходил к нему, 10 сеансов прекрасно себя чувствую + голова перестала болеть. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигреньи.

Буторин Сергей Кимович, Воронеж: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Воронеж 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 48%(3). мануальщик Буторин Воронеж (мануальный терапевт)? В инете как обычно очень разные отзывы. Сама я была в у Чичико Хачапуридзе, поставил на ноги за 1 приём, но в прошлом году он умер, к.

Добавить отзыв. Буторин Сергей Кимович, Воронеж: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Буторин Сергей Кимович врач мануальный терапевт. три4шестьноль. Акуенный . который принимает в клинике Панацея. Хотел тут запостить контакт, но полез гуглить адрес и наткнулся на такой отзыв.

У меня проблема: необходимо найти грамотного мануального терапевта в Рязани, большие проблемы с шейным отделом.Есть ли опыт общения. а то Положительные отзывы о Фу Лев Ганович. Есть ли еще люди кто с ним сталкивался, какая у него специализация, почему работает на дому? Нужен мануальный терапевт! Болит уже две недели спина, защемление в нижнем отделе позвоночника, периодически повторяется. Нужна помощь на дому или мануального терапевта, или оооочень хорошего массажиста с медицинским образованием.

Отзывы о компании Мануальный терапевт в Воронеже может помочь людям, имеющим такие заболевания, как остеохондроз, защемление нерва, грыжа позвоночника и т.д. Буторин Сергей Кимович;. Мануальный терапевт, ортопед ул. Студенческая, 30 Клиника «Медика» на Студенческой Буторин Сергей Кимович Мануальный терапевт, массажист п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39 Больница №11 п. Сомово.

Там есть мануальный терапевт Буторин Сергей Кимович. Много лет работает с Антипко.Всегда примет [Архив] - Большой Воронежский Форум st17.ru А по поводу доктора,то такой есть, принемает он 11 больнице ( вертебрологичекий центр) в Сомово, это Буторин Сергей Кимович.