ТЕРАПЕВТ ВЫБОРГ ПЛАТНО

Медицинские учреждения в Выборге - адреса, полная справочная информация медицинские учреждения в городе Выборг - актуальные адреса и телефоны 16 организаций лучшие предложения и услуги в Выборге рядом с вами. 🔥 st17.ru: Список детских клиник и медицинских центров в Выборге. Автоматический поиск ближайших организаций. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом.

Медцентры и клиники - всего в Выборге найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Выборге, используйте встроенный поиск. Обзор цен и стоимости консультации терапевта. Сколько стоит прием терапевта в медицинских центрах Санкт-Петербурга? Где можно записаться на платный прием?

Терапевт в Выборге (народный рейтинг): 20 врачей, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего терапевта в. Медицинский центр "Наша Клиника" в г. Выборг. Консультации специалистов: терапевт, кардиолог, гинеколог, уролог, офтальмолог.

Поиск работы в клинике в Выборге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии терапевта в клинике от всех работодателей города. Ищете работу врачом- терапевтом в Выборге? У нас Вы найдете более 44 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 80 руб. Откликнитесь прямо сейчас!

Терапевт. Чтобы воспользоваться услугой «Вызов терапевта на дом платно» достаточно позвонить по любому нашему телефону ( или ), и рассказать врачу-диспетчеру что беспокоит вас. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Выборгская межрайонная больница" Поликлиника (Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, Ильинская улица, 8) - официальный сайт /5(14).

Адрес: , ЛО, г. Выборг, ул. Ильинская, д Режим работы: с понедельника по субботу. График работы: с понедельника по пятницу с до Выборг» (клиника семейной медицины «Medangel»). Лицензия №-ЛО от , Юридический адрес: , Ленинградская область .