СУРДОЛОГ В ПЕРМИ АДРЕСА

Лучшие Врачи Сурдологи в Перьми ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Сурдолог Пермь: 6 частных врача, отзывов в , средняя цена руб за прием. Контакты. Адрес: г. Пермь, ш ГСК Д Космонавтов, д | посмотреть на карте. О компании: Лор-Плюс - медицинская клиника для взрослых и детей в Перми, оказывающая полный спектр услуг высоког весь текстЛор-Плюс - медицинская клиника для взрослых и детей в Перми.

Сурдолог в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Сурдологи в Перми – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Сурдолог в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 40 отзывов пациентов, 15 врачей, 40 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, Макарова Людмила Германовна, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Пермь. Центр сурдологии «АудиоМедСервис», Пермь: 8 врачей, 41 отзыв. специализированных клиник Перми (67/), адрес - Пермь, ул.

Ищете сурдолога в Перми? Лучшие сурдологи Перми, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. АудиоМедСервис — это центр сурдологии и слухопротезирования в Перми, находится по адресу Соловьёва 9. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация.

Клиники и медицинские центры по направлению сурдология в Москвы. Отзывы, адреса клиник, информация о сурдологах и ценах. Сурдолог в городе Липецк: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Медуслуги - бесплатный on-line сервис записи к сурдологам Перми. Только проверенная и актуальная информация: 1 врач. Адреса: Россия, Пермь. Перми и Пермского края в области сурдологии и слухопротезирования. В Центре проводится сурдологическое Адрес. г. Пермь, ул.Соловьева, д. 9.