ЗАПИСАТЬСЯ К СУРДОЛОГУ В СУРГУТЕ ЭНЕРГЕТИКОВ 18

Свежие объявления на тему: ЗАпись на прием врачу сурдолог УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ 18 СУРГУТ в Сургуте. Срочный выкуп вашего авто в любом состоянии! расчёт на месте в день обращения. Выезд специалиста, осмотр и. Сургутская окружная клиническая больница в Сургуте, находится по адресу Энергетиков Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Организация расположена по адресу ул. Энергетиков 18 (Индекс: ) в городе Сургут. Часы работы на сегодня: Выходной.

Сурдолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 32 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Погода в Сургуте Погода в Ханты-Мансийске исследований рака и ВОЗ в году заболеть должны были более 18 млн человек. А к , по прогнозу онкологов, 29 мил. г.Сургут ул.Энергетиков,

На прием к сурдологу направляются: Новорожденные и дети первого года жизни, имеющие факторы риска по тугоухости и глухоте. Дети первого года. Воронеж Сургут Нижневартовск Ростов-на-Дону Ханты-Мансийск Вологда Ижевск Череповец Красноярск Новокузнецк Кемерово Котлас Тула Орск.

Сургутская окружная клиническая больница работает по адресу Энергетиков, 18 в Сургуте. Основной вид деятельности: «Больницы». выходной. Рекомендуем позвонить по номеру +7 () 94‒26‒27, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Энергетиков, г. Сургут, ул. Артёма,

ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В СУРГУТЕ НА ЭНЕРГЕТИКОВ Больницы в Сургуте с адресами, телефонами и отзывами - st17.ru Адрес: Ханты-Мансийский АО, Сургут г., ул. Энергетиков. В категории Хирургические услуги в Нижневартовске всего 17 компаний с телефонами и адресами. ЗАПИСАТЬСЯ К СУРДОЛОГУ В ГОМЕЛЕ. Врачи Гомеля. Удобный поиск врачей в Гомеле.

Энергетиков, 18 в Сургуте.. «Сургутская окружная клиническая больница» специализируется на поликлиниках взрослых. Если вы знакомы с компанией . Сурдолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 32 отзыва, запись на Сурдолог. Стаж 15 лет. ул. Энергетиков, д. 14 Сургутская окружная больница .