СУРДОЛОГ В СПБ НА КАРТЕ

Врачи, клиники в Санкт- Петербурге и отзывы о них. Все врачи специальности Сурдолог на карте города Санкт- Петербург. Бобовская Наталья Ефимовна. Отоларинголог, сурдолог. Окончила Санкт- Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию. Прошла обучение в ординатуре МАПО по специальности оториноларингология. Имеет опыт работы с детьми и взрослыми амбулаторно и в стационаре.

Сурдологи в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего сурдолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Нужен детский сурдолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 20 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского сурдолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации.

Сурдолог в СПб (народный рейтинг): 42 врача, 89 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Сурдология: ⭐ 24 медицинских центра в Санкт-Петербурге. об услугах в Санкт-Петербурге, удобный поиск;; сурдология — адреса на карте, отзывы.

Санкт- Петербург г., Луначарского проспект, д. Телефон Выборгский - Больницы и медицинские услуги. Где находится Сурдологический Ленинградский областной центр? Увеличить карту. Сурдолог в Санкт- Петербурге - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации.

Если понадобится слуховой аппарат – подобрать и настроить его Вам тоже поможет сурдолог в СПб, адреса центров приема которого Вы найдете на этом сайте. Все медицинские центры Санкт-Петербурга, где ведет прием сурдолог, представлены на портале рф с ценами и адресами.

Сурдолог в Санкт-Петербурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте. Лор (отоларинголог) / сурдолог в Санкт-Петербурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на .