СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СПБ РИЖСКИЙ 21

Добавить организацию. Россия → Санкт- Петербург → Диагностические и реабилитационные центры → Городское сурдологическое Городское сурдологическое отделение, Городской гериатрический медико-социальный центр в Санкт- Петербурге - Рижский проспект, Адрес. Санкт- Петербург, Рижский пр., 21E. Метро.

Городской гериатрический медико-социальный центр. Центр является ведущим учреждением по оказанию медицинской помощи жителям Санкт-Петербурга в возрасте старше 60 лет. Городской Сурдологический центр для взрослых в Санкт-Петербурге по адресу Рижский проспект, 21 — телефон, сайт, время работы и другая информация.

Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 21, лит. "Е" Городской сурдологический центр для взрослых был создан в г. на базе й поликлиники. при личной явке в регистратуру сурдологического отделения;; по телефону: через сайт Центра st17.ru (заполняется форма на Приём пациентов ведётся по адресу: РИЖСКИЙ ПР., дом 21, литер "Е". или свидетельство о временной регистрации в Санкт- Петербурге.

Санкт- Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи Минздрава РФ. В сурдологическом отделении проводится комплексное обследование и консервативное лечение пациентов с жалобами на снижение слуха, нарушение разборчивости речи и шум в. Компания Городское сурдологическое отделение, Санкт- Петербург Рижский проспект, 21е, имеет плохой рейтинг из всех на сайте и находиться на 23 месте в рубрике лечебно реабилитационные центры. Мы не рекомендуем обращаться в компанию Городское.

Рижский проспект дом 21 на карте Петербурга: адрес, организации, почтовый индекс, справочная информация и схема проезда общественным транспортом с остановками Находится в. Городской сурдологический центр для взрослых В г. сурдологический центр стал функционировать на базе Городского гериатрического медико-социального центра. СПб, Рижский проспект,

Городской сурдологический центр для взрослых ⭐, M Балтийская, Рижский просп., 21, лит.Е, Санкт-Петербург, Россия: ✓ фотографии, адрес и. Городской гериатрический медико-социальный центр Рижский проспект, 21 МО №6 "Екатерингофский", Адмиралтейский район, Санкт-Петербург.