СУРДОЛОГ В САМАРЕ АДРЕСА

Сурдологи в Самаре. Сурдолог - это доктор, сферой компетенции которого является выявление патологий слуха (вплоть до его отсутствия) и реабилитация пациентов, имеющих слабый слух. Вообще говоря, это ЛОР-врач, специализирующийся на определении патологий. В Самаре всего работает 12 сурдологов. Они ведут приём в 23 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших сурдологов, было оставлено 88 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо.

Сурдолог в Самаре (народный рейтинг): 11 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. сурдолог в Самаре: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса.

Сурдолог в Самаре (народный рейтинг): 11 врачей, 94 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Сурдолог – узкопрофильный специалист в области отоларингологии, занимающийся изучением и коррекцией нарушений слуха. Хорошие сурдологи.

Консультация и прием у врача ЛОРа (отоларинголога) и Сурдолога в Самаре в Центре ЛОР г. Самара, ул. Галактионовская, А (2-й этаж) +7 () , , Приём у врачей осуществляется по адресу ул. Галактионовская, а. Каждый вторник с до Врач- сурдолог-оториноларинголог. Образование: Высшее образование по специальности "Врач-лечебник", Куйбышевский государственный медицинский Министерство Здравоохранения Самарской области: Адрес: , г. Самара, ул. Ленинская, 73, Телефон: ()

Сурдологи в Самаре – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Здравствуйте!Моему ребенку 1 месяц и при рождении нам не проверили ушки,т.к. в роддоме Кардиоцентра был сломан аппарат. Сейчас наша поликлиника дала направление к вам в .

Обязательно оставляйте контактный адрес электронной почты. прием к сурдологу проводится на сайте (для жителей Самары и Самарской области) . заведующая сурдологическим отделением, врач высшей категории, главный внештатный сурдолог Министерства здравоохранения Самарской.