СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ АДРЕСА

Живой звук, сурдологический центр в Екатеринбурге — время работы, отзывы и схема проезда. Живой звук. Сурдологический центр. ТЕЛЕФОН. st17.ru Адрес: Екатеринбург, Анри Барбюса, 6, офис (2 этаж). Компания СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСТЕРСКАЯ СЛУХА зарегистрирована в Екатеринбурге и находится по адресу ул. НАЧДИВА ВАСИЛЬЕВА 1, стр. 3, офис (НАПРОТИВ "СУПЕРСТРОЙ". Указанная категория работы — коммерческие, частные клиники.

Сурдологический центр Мед-Аудио в Екатеринбурге. О специалистах тянуть время — обратитесь за помощью к специалистам своего дела в сурдологический центр. Не забывайте о . st17.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Сурдологический центр Екатеринбурга. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по.

Сурдологический центр «Мастерская слуха» 8 этаж административного Врач-ЛОР ведет прием в Екатеринбурге в медицинском центре клиника. Сурдолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 32 отзыва пациентов, запись на приём, рейтинг): 11 врачей, 32 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. 5 Консультативно- диагностический центр.

Предприятия с видом деятельности «Сурдологический центр» на «Моих Фирмах» в Екатеринбурге с телефонами, адресами и отзывами. Всего в справочнике Свердловской области вы найдете 3 компании. Cataloxy Екатеринбург Фирмы Екатеринбургa Медицина, здоровье и красота Медицинские учреждения Специализированные центры и консультации Сурдологический центр "Мастерская слуха". Еще 1 адрес компании в городе Екатеринбург на карте.

Сурдологический центр есть в клиниках, представленных в нашем списке. С помощью карты вы можете выбрать места, наиболее подходящие вам по расположению. Слуховые аппараты, консультация сурдолога, диагностика слуха у детей с рождения и взрослых, батар. Контакты и информация о компании Мастерская слуха в Екатеринбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон /5(3).

Муниципальное автономное учреждение города Екатеринбурга. Сурдологический центр является основным и заключительным звеном по. Сурдолог в Екатеринбурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, медицинский центр Суворовский переулок, 5, Екатеринбург.