ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ТЕЛЕФОН

ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА* 1, ПОЛУНИНА Т.А.1, ПОЛУНИН М.М.2 1 Научный центр здоровья детей РАМН 2 Российский «Эволюция» слуховых аппаратов, сконструированных на основе костного проведения звуков В последнее время у оториноларингологов и сурдологов. Торопчина Лия Владимировна. Город: Москва. Специальность: детский лор, лор (оториноларинголог), сурдолог. Ученая степень: кандидат наук. Категория: без категории.

 · Записаться на прием к врачу. Обращаем Ваше внимание, что приведенная форма — предварительная заявка записи на прием. В течение двух часов с . Торопчина Лия Владимировна: 3 отзыва пациентов, лор, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Торопчина Лия Владимировна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Торопчина Лия Владимировна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на. Специальность, Врач-сурдолог-оториноларинголог. Специализация, Диагностика и реабилитация пациентов с нарушением слуха различного.

ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ТЕЛЕФОН образование, а также отзывы пациентов, которые были на приеме у этого. Сурдолог в ЦАО (центре) Москвы (21) Сурдологи в ЦАО (центре): 21 врач, 70 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись. Торопчина Лия Владимировна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. На данном сайте размещается научная информация для ЛОР-специалистов и сурдологов о возможностях использования в своей практике имплантируемых слуховых аппаратов костной проводимости.

 · По вопросам установки аппарата костной проводимости Alpha Вы можете обратиться к нашим консультантам. Торопчина Лия Владимировна. Врач Есаян Лия Владимировна - терапевт. Работает в городской клинической больнице имени Кончаловского в Москве (Зеленограде) по адр.: Зеленоград, Каштановая аллея 2/1.

Лор (отоларинголог) · Сурдолог. Цена по Торопчина Лия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Запись онлайн или по телефону. Торопчина Лия Владимировна (Москва) записаться на приём. Детский лор Для записи позвоните по телефону: +, +