ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В ПЕРМИ

Сурдолог - Пермь. 14 врачей. В Перме всего работает 14 сурдологов. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Запись по телефону: Лукиных Юрий Макарович - врач- сурдолог высшей категории. Понедельник - пятница: кабинет Шевелёва Наталья Пантелеймоновна - врач-оториноларинголог высшей категории, главный внештатный оториноларинголог МУЗ г. Перми.

Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста сурдолога в Перми. Вы можете осуществить запись на приём к любому врачу-сурдологу через Интернет. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет Записаться к врачу Пермь - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу.

На DocDoc представлены сурдологи из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Сурдолог в г. Пермь: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Сурдолог в городе Пермь: 3 врача с подробной информацией.

Запишитесь на приём к сурдологу в Перми, оставив заявку на нашем сайте, операторы свяжутся с Вами в течение минут, чтобы подтвердить заявку и уточнить удобное для Вас время. Сурдолог в г. Пермь: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Сурдолог в городе Пермь: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Сурдолог в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Запись к стоматологу в Перми. Поиск стоматолога. Отзывы пациентов, рейтинг, стаж работы.

Сурдолог - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Заведующая отделением врач- сурдолог- оториноларинголог Зажигина медицинской системе Пермского края открывается электронная запись к.