ЛЕВИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Левина Юлия Викторовна в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и качества. Юлия Викторовна сказала мне, что все в норме. Польза приема: 5; Тактичность: 5; Цена/качество: 5. Левина Юлия Викторовна - сурдолог, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет. Врач принимает в районе метро Маяковская, Тверская, Чеховская, Пушкинская и Новослободская по адресу ул. Фадеева, д. 2. Цена первичного приёма 1 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о.

Врач-сурдолог Левина Юлия Викторовна. 20 отзывов, стаж 27 лет, рекомендуют врача 23 пациента. Врач Сурдолог - Левина Юлия Викторовна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева» по цене рублей за приём/5(9).

Врач Левина Юлия Викторовна - сурдолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Левина Юлия Викторовна, Москва: сурдолог, 2 отзыва пациентов, кандидат Левина Юлия Викторовна, сурдолог - Москва Отзывы 2.

Левина Юлия Викторовна — кандидат медицинских наук со стажем 27 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Кандидат медицинских наук Левина Юлия Викторовна — сурдолог. Стаж врачебной практики: 27 лет. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Левина Юлия Викторовна — сурдолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием Реестр лучших врачей. по Москве и Московской области. Только реальные отзывы. Проверяем и публикуем каждый отзыв.

Левина Юлия Викторовна - Сурдолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! ⚕️ Врач Левина Юлия Викторовна - сурдолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(20).

Врач сурдолог-оториноларинголог Левина Юлия Викторовна, записывайтесь на консультацию, прием, ознакомьтесь с отзывами в ГУТА КЛИНИК. Всё для записи на приём к врачу Левина Юлия Викторовна: места работы, информация Левина Юлия Викторовна, сурдолог, ЛОР, взрослый - отзывы .