СУРДОЛОГ В ОРЛЕ РОДИН ОТЗЫВЫ

Отзывы. О работе БУЗ Орловской области "Поликлиника №2". Уважаемые посетители сайта! Каждые 5 лет они проходят профильное обучение. Врач Родин Андрей Анатольевич (Орел): 1 отзыв от пациентов, ЛОР (отоларинголог). Родин сурдолог в орле отзывы. Сурдологи в Орле – 1 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Сурдологи, Реабилитологи, Ремонт слуховых аппаратов. 8 () Орёл, Московская улица, 63Д.

В году стал лауреатом ix Всероссийского конкурса «Лучший врач года ». Владеет большим опытом работы, как во взрослой, так и в детской сурдологии. Мы оказываем все необходимые сервисные услуги: настройка, чистка, ремонт в случае поломки в течение всего срока использования.

Сурдолог в Орле (народный рейтинг): 7 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на восхищение профессионализмом и человечностью Родина А.А. Это. Родин Андрей Анатольевич, Орёл: лор, сурдолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём. Обновлено

Отзывы у меня только хорошие и по слуховому аппарату и по обслуживанию специалистов. Выражаем огромную благодарность сотрудницам Академии слуха в Орле Елене Фёдоровне и Елене Сергеевне за внимание, доброту, обаяние и т.д. Высокий уровень квалификации. Орел и Орловская область. Оренбург и Оренбургская область. нужен сурдолог. Набор детей в "Школу радости". Врач Родин Андрей Анатольевич (Орел): 1 отзыв от пациентов, ЛОР (отоларинголог). Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Родин А.А. занимает 2-е место в.

Сурдолог в Орле (народный рейтинг): 7 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. ЛОР в Орле (народный рейтинг): 50 врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Родин Андрей Анатольевич - врачи в Орле. Родин Андрей Анатольевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru С по год работал врачом сурдологом-оториноларингологом сурдологического кабинета. Андрей Анатольевич Родин. Отоларинголог, сурдолог. 1 отзыв. Образование: интернатура на базе Орловской областной клинической больницы по.