СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ОМСКЕ ПЕРЕЛЕТА 7 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

«Сурдологический центр» находится в Омске по адресу: ул. Перелёта, 7к1. «Сурдологический центр» в Омске предоставляет услуги и товары: аудиограмма слуха, болезни голоса, осиплость голоса у ребенка, удаление аденоидов, тонзиллит лечение. Организация Сурдологический центр из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Медицинские расходные материалы, Лечение ЛОР-заболеваний. Расположена по адресу Перелёта, 7 к1 в Омске.

Обращаем внимание, что запись на прием к врачу ведется не только по "Электронной регистратуре", но и через Портал государственных услуг (st17.ru), а так же по телефонам регистратуры и при. Прайс-лист и стоимость услуг Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета.☑️ Медицинские центры в Омска- прейскурант цен на платные услуги на st17.ru().

СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ОМСКЕ ПЕРЕЛЕТА 7 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ . Сурдолог. Стаж 24 лет, Врач первой категории. Приём от. 1 руб. Сурдологический центр, Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н. в Омске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Перелёта, 7 к1. , 5-й микрорайон, Кировский округ, Омск.

Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, время работы приведено выше в блоке «Режим работы». Страница предприятия «Сурдологический центр, Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.» просмотрена раза. Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н. Сурдологический центр в Омске — фактический адрес Перелёта, 7 к1, Кировский округ, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Перелёта, 7 к1.

Войти на этот сайт можно используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Мы предоставляем скидки на наши услуги в рамках различных акций. В том числе и на посещение солярия(скидка предосталяется при покупке абонемента).

Сурдологический центр, Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н. в Омске на Перелёта, 7 к1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта . Сурдологический центр, Омская городская клиническая больница №1 им. Кабанова Телефон +7 () Можно ПРО ВРАЧЕЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,т.к.ПОПАСТЬ К . Невозможно попасть на приём. Контакты.