СУРДОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ ПЛАТНО

Харитонова Ольга Иосифовна – врач оториноларинголог, сурдолог. В Клинике "Высшая категория" ведет приём врач оториноларинголог- сурдолог. В условиях современной жизни многие неблагоприятные факторы могут привести к потере слуха – тугоухости. Специальности: лор (отоларинголог), сурдолог. Стаж работы более 15 лет. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1.

Инфекционист в Новосибирске (народный рейтинг): 90 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Сурдолог в городе Новосибирск. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Сурдолог в Новосибирске (народный рейтинг): 8 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Если вашему ребенку необходим сурдолог в Новосибирске, то платный специалист нашей клиники качественно и оперативно сможет оказать помощь.

Сурдолог в Новосибирске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «сурдолог» в Новосибирске (Новосибирская область). Всего на сайте 8 врачей по данной специальности. Услуги сурдолога в Новосибирске — 10 организаций на карте Новосибирска. Услуги сурдолога в Новосибирске. 10 организаций. Аванта-мед, медицинский центр. Лор-врач. Сурдолог.

Если вашему ребенку необходим сурдолог в Новосибирске, то платный специалист нашей клиники качественно и оперативно сможет оказать помощь. СУРДОЛОГ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ. Сурдолог в городе Липецк: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Холина Галина Андреевна - Главный сурдолог Новосибирской области, врач -сурдолог-отоларинголог Новосибирской областной больницы. В рубрике "Сурдологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Новосибирске, сможете сравнить стоимость приема сурдолога и узнать все .