ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ

Записаться на прием к участковому врачу педиатру можно хирургу, офтальмологу, логопеду, эндокринологу, стоматологу, инфекционисту, ЛОР врачу, психологу и т.п. осуществляет лечащий врач педиатр на приёме, с учетом наличия медицинских показаний. Запись на прием. Уважаемые посетители! В связи с большой загруженностью мы переходим на работу через формы обратной связи. Просто заполните форму ниже, укажите Ваше имя и контактные данные, и мы перезвоним Вам в ближайшее время! * Обязательно к заполнению.

방문 중인 사이트에서 설명을 제공하지 않습니다.  · С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: st17.ru, с.

3.нельзя записаться к специалисту, если у пациента уже есть помимо поликлиники, Вы можете получить в других стоматологических кабинетах. Информируем Вас о том, что с в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» запись к врачу-ортодонту производится.

Запись на прием к стоматологу - мы подберем для вас лучшего специалиста в вашем городе или проверенную клинику, которые пользуются наибольшим Наша база содержит всех врачей поликлиник, поэтому вы сможете указать к какому именно врачу вы хотите записаться на прием. Запись на прием к врачу. Уважаемые родители! С мая года изменен порядок выдачи талонов для оказания плановой медицинской помощи в БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника». Все талоны выдаются только через терминал и интернет.

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от № региональная информационная система «Портал пациента» адрес в сети Интернет st17.ru определена.  · Запись на прием к врачу Сургут (st17.ru) Запись к доктору через Интернет представляет собою особую возможность, которая обеспечивает отличное обслуживание больных во врачебном учреждении.

С г. запись на прием к специалистам учреждения: также можно через сайт учреждения st17.ru в разделе «Запись на прием». Запись на прием к врачу-стоматологу-хирургу, ведущим прием по адресу пр. С услуга «Запись на прием к врачу» (далее – Электронная услуга) на ЕПГУ доступна для следующих должностей медицинских работников.