БУСЛОВИЧ АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА ТАМБОВ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врачи. Выберите врача по направлению. Гинекология. Детский хирург. Запись на прием Отзывы о враче. Новикова. Екатерина Николаевна. Врач УЗИ. Запись на прием Отзывы о враче. Врач- стоматолог Осятинская Алла Владимировна. 6 отзывов, стаж 45 лет, рекомендуют врача 64 пациента. Генеральный директор, стоматолог-ортопед. Специализируется на протезировании любой сложности не съемными и съемными конструкциями, а также.

Буслович Алла Валентиновна, Тамбов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(2). Стоматолог в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Буслович Алла Валентиновна, Тамбов: стоматолог, 2 отзыва После того, как я сказала, что цена для меня приемлемая, врач. Стоматолог в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена Буслович Алла Валентиновна, Стоматолог - Тамбов.

Генеральный директор, стоматолог-ортопед. Звания: Врач высшей категории. Услуги и цены Отзывы (2). Образование В году окончила Московский медицинский стоматологический институт, клиническую ординатуру по специальности ортопедическая стоматология. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись Он и ортодонт, и хирург, и терапевт, и протезированием занимается. Рекомендую Игоря Васильевича! Очень опытный стоматолог!

Тамбов , г. Тамбов, ул. Кронштадтская, дБ Врач в красной рамке - нет доступных номерков для записи через портал. Буслович Алла Валентиновна. отзывов: 0. доступно талонов для записи.

Вакансии · Ящик доверия · Структура учреждения · Книга отзывов и предложений Акимова Светлана Васильевна, Тамбовский базовый медицинский выдан , Стоматология, Зубной врач, с Буслович Алла Валентиновна, Московский ордена Трудового Красного. В данной организации трудятся дипломированные, опытные врачи, постоянно На основе реальных оценок и отзывов граждан о медицинской организации Буслович Алла Валентиновна, зав. платным терапевтическим отд.