РЕГИСТРАТУРА 03 УЛАН УДЭ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ПОЛИКЛИНИКА 1

В рамках государственной программы - электронная регистратура Вам предоставляется возможность записаться к врачу - Республика Бурятия. Запись на прием к врачу. Запись к Стоматологу-протезисту в Улан- Удэ. Записаться к врачу Улан- Удэ - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Проще быть не может! Если вам нужно получить талончик через онлайн регистратуру в г. Улан- Удэ на запись.

Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях повышения удобства осуществления предварительной записи на прием к врачу через интернет сообщает, что с 09 января года запись на прием к врачу через портал. В настоящий момент ведётся отладка программного обеспечения и портал работает в тестовом режиме с ограниченным функционалом.

Данный портал поможет Вам записаться на прием к врачу в Улан-Удэ: что запись на прием к врачу через портал registraturaru осуществляется интернет в ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника". Выберите тип учреждения, где доступна электронная запись. Учреждения Городские больницы и поликлиники; Диспансеры; Медицинские центры.

Запись на повторный прием может быть осуществлена непосредственно на приеме врача. 1. Без предварительной записи на прием к врачу могут обращаться пациенты с острой формой заболевания или со значительным обострением хронического заболевания, если состояние. В рамках государственной программы - электронная регистратура Вам предоставляется возможность записаться к врачу - Республика Бурятия. Запись на прием к врачу.

Запись к врачу Улан-Удэ (регистратура) Запись на прием к врачу в Улан-Удэ всегда была непростой задачей, требующей от заболевшего человека серьезной выдержки.Автор: Etnoatlas. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Улан-Удэ: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Улан-Удэ: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! воспользовавшись услугами электронной регистратуры Республики Бурятия – registraturaru 1 тел.: 8 () ). Амбулатория п. Забайкальский (г. Улан-Удэ, ул. Для записи на прием к врачу, Вам необходимо выполнить ниже перечисленные шаги. Шаг №1. Регистрация на портале. При регистрации на портале Вам необходимо обратиться в регистратуру медицинского учреждения для Свердловская область. Екатеринбург. Республика Бурятия . Улан-Удэ.