ХОТИНА СВЕТЛАНА МАРКОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хорошие отзывы, рекомендую: клиника НеоМед на ул.Родионова! Вообще ничего не впаривают. Проходила у них и лечение и протезирование и Удаляла у Хасановой Светланы Асафовны, всё разнесло, а она говорила, что так и должно быть Итог - через НЕДЕЛЮ чистила и ставила. Дорогая Светлана, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за такие добрые и душевные слова в адрес врача- стоматолога Елены Александровны. Все слова благодарности были переданы врачу- стоматологу Ляховец Светлане Михайловне. Надеемся,что Ваш положительный отзыв.

Врач 【Хотина Светлана Марковна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7). 5 отзывов пациентов о Стоматолог Хотина Светлана Марковна в Москве Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Любое совпадение случайно.

Хотина Светлана Марковна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Врач Хотина Светлана Марковна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Благодарим Вас за отзыв. Для того чтобы мы могли принять меры и разобраться в данной ситуации, нам необходимы более развернутые сведения. Убедительно просим Вас связаться с нами по телефонам 8 () , 8 () (главный врач Волосова Светлана. Хорошие отзывы, рекомендую: клиника НеоМед на ул.Родионова! Вообще ничего не впаривают. Проходила у них и лечение и протезирование и Удаляла у Хасановой Светланы Асафовны, всё разнесло, а она говорила, что так и должно быть Итог - через НЕДЕЛЮ чистила и ставила.

Хотина Светлана Марковна, Врач-стоматолог-терапевт, место работы: Стоматологическая. Хотина Светлана Марковна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Светлана Марковна - великолепный врач!%(5).

Хотина Светлана Марковна. Врач-стоматолог-терапевт. Категория врача: Высшая. Уровень образования: Высшее. Образовательное учреждение. О враче Хотина Светлана Марковна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.