КОСОЛАПОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

подписчиков, подписок, 28 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео СТОМАТОЛОГ САРАТОВ (@dr. kosolapov). С ней я перестала бояться стоматологов, это больше не стресс. Протезировалась в ПроИДент у Коробкова Павла Андреевича. Нашла на сайте клиники информацию о скидках на установку циркониевых коронок и записалась на прием.

Косолапов Павел Андреевич, Самара: челюстно-лицевой хирург, отзывы пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Стоматология «Дентал практик», Самара: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге стоматологий Самары (51/), адрес - Самара, ул%(1).

Косолапов Павел Андреевич, Самара: челюстно-лицевой хирург, Павел Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Стоматология «Дентал практик», Самара: 5 врачей, 1 отзыв. Косолапов Павел Андреевич, Стоматолог-имплантолог.

Косолапов и Осипов расположен в городе Самара по следующему адресу: Садовая, , Самара, Этаж 2, почтовый индекс Основная деятельность - стоматологическая клиника. Косолапов и Осипов размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина" у фирмы есть. Часто слышу, что имплантация зубов в Самаре на низком уровне и все надо делать только в Европе. Потом записалась на консультацию в шесть стоматологий в Самаре, которые мне приглянулись. Цены были во всех выбранных стоматологиях примерно одинаковые.

Косолапов Павел Андреевич Врач — челюстно-лицевой хирург. Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина (г.Самара). Рейтинг 48 стоматологов-имплантологов Самары основан на 75 отзывах пациентов, 11 отзывах за год. Места работы лучших стоматологов-имплантологов в Самаре, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

пациентов о Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно- лицевой хирург Косолапов Павел Андреевич в Самаре. Косолапов Павел Андреевич Стоматолог-имплантолог, Самарский государственный медицинский университет: стоматология ( г 5 38 отзывов.