СТОМАТОЛОГ СЕВЕРОМОРСК ОТЗЫВЫ

Найдено 77 отзывов о стоматологии в Мурманске: 21 персональный отзыв о врачах. 10 отзывов пациентов об услугах стоматологии за год. Стоматология Североморск. Стоматология Североморск. Адреса и телефоны стоматологических клиник и поликлиник в Североморске.

Стоматолог в Североморске (народный рейтинг): 10 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. Жаль, что люди чаще пишут только отрицательные отзывы. 😞 Лично мне понравилось и отношение врача (Цымбал), и медсестер, а также и чистота в туалете, красивый интерьер - тоже 42%(25).

Стоматологическая поликлиника, Североморск: 14 врачей, место в рейтинге стоматологических поликлиник Североморска (52/). Стоматолог в Североморске (народный рейтинг): 10 врачей, 14 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Отзывы о поликлиниках стоматологии в Североморске. Поликлиники стоматологии Североморска отзывы, 0 отзывов, контактные данный, сайты, телефоны, адреса частных. Стоматология в Североморске с адресами, телефонами и отзывами - st17.ru , Мурманская обл., Североморск г., ул. Северная Застава,

Врачи Североморска (народный рейтинг): врачей, 61 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Мостиева Анора Вячеславовна, Североморск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы 50%(2).

Стоматология в Североморске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список. Список лучших стоматологических клиник и поликлиник в Североморске с отзывами, адресами и телефонами. Рейтинг и отзывы о центрах.